В Смоленске прошла «Битва поэтов»

Культура

Участники интеллектуально-поэтического шоу Алексей Витаков и Елена Исаева порадовали зрителей стихами и песнями.

Конкурс прошел в шести тематических раундах, в каждом из которых поэты прочли свои стихи, соответствующие теме этапа. В качестве «секундантов» со стороны Алексея Витакова выступили его соперники по прошлой «битве» молодые смоленские поэты Ольга Каминская и Вячеслав Иванов. Елене Исаевой помогал председатель Смоленского отделения Союза писателей Владимир Макаренков.

Команда Алексея поразила настоящим проникновенным и чувственным слогом, в котором сочетались молодость и опыт. Команда Елены изумила присутствующих тонкостью восприятия и сплава женской чуткости и мужской экспрессии.

Гости вечера так и не смогли отдать явное предпочтение одной команде, и по результатам тайного голосования очки разделились на две равные половины.

- Для меня «битва» - это часть жизни, – поделился известный шоумен, режиссер, а также ведущий вечера Станислав Селиванов. - С первой игры я знал, что конкурс будет необычным. Смоленск – особенное место. Ваша земля очень дорога мне и я счастлив, что есть возможность приезжать сюда.

- Рада, что выступаю в таком замечательном коллективе, – отметила Елена Исаева. - Для меня это не шоу, а общение с интересными людьми и замечательными друзьями.

Автор: Галина Красная.








Загрузка комментариев...
Читайте также
36 минут назад
К утру субботы дождь закончится, и уик-энд пройдет без осадк...
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

сегодня, 16:48
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
Новости партнеров