"Примадонны" по-смоленски

Культура

В середине февраля Смоленский камерный театр порадует смолян веселой премьерой «Примадонны», поставленной по пьесе американского комедиографа Кена Людвига.

Драматург, не уступающий кумиру подмостков Рэю Куни, возвращает зрителя во времена расцвета бродвейской комедии.  В «Примадоннах» нет ни одного испытанного комедийного приема, который автор не использовал бы в этой пьесе. В спектакле нет помпезных декораций, исторических костюмов, серьезного драматического конфликта. Зато есть азарт молодых артистов, получающих радость от игры!
Два безработных актера Лео и Джек (Артем Быстров и Никита Куманьков) узнают, что престарелая миллионерша разыскивает потерявшихся в детстве племянниц, чтобы завещать им свои миллионы. Провалившись на гастролях в провинциальном городке, Лео и Джек переодеваются в пестрые женские наряды из театрального гардероба и отправляются на штурм наследства. Вскоре на горизонте появляются две девушки, которым мошенники мечтают объясниться в любви. Пикантность ситуации в том,  что среди них  - настоящая племянница миллионерши!
В новом спектакле режиссера Николая Парасича заняты заслуженная артистка России Татьяна Курилова (Флоренс Снайдер), Евгения Васильева (Мэг), Татьяна Михальченко (Одри), Александр Кубанин (Доктор Майерс), Денис Кулешов (пастор Дункан) и Александр Кравченко (Буч).
Премьера назначена на 13 февраля.


Автор: Анастасия Петракова







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров