В Смоленск приедет «русский Паваротти»

Культура

25 января в филармонии выступит народный артист России Ренат Ибрагимов. Певец исполнит концертную программу «Только лучшее для Вас».

Рената Ибрагимова неспроста называют «универсальным солдатом» российской эстрады. Ему подвластен любой жанр, будь то классика, старинный романс, эстрадная песня или зарубежный шлягер.
Полвека артист занимается только любимым делом - поет. Самый главный секрет его успеха - воспринимать каждый день как праздник и щедро делиться своим мастерством с другими людьми. И, конечно же, любить свою работу. «Нелюбимая работа разрушает человека, и нужно иметь мужество взять и уйти - неважно откуда: с завода или со сцены. Если бы я не был счастлив, разве я смог бы петь столько лет?» - признался в одном из интервью «русский Паваротти». Да, именно так окрестила итальянская пресса российского певца за редкое сценическое обаяние, проникновенность и искренность исполнения, безупречный вкус и, главное, за его необыкновенный голос – мягкий бархатный баритон.
Ренат Ибрагимов владеет глубинными тайнами вокального мастерства, умеет взволновать сердца слушателей. В репертуаре артиста арии из опер, оперетт и мюзиклов, классические и старинные романсы, популярные эстрадные песни как российских, так и зарубежных авторов. Действительно, «только лучшее для Вас!».
Есть у него еще один секрет. Хобби, которому он посвятил многие годы своей жизни. «Раньше я плотно занимался живописью. Закончил художественную школу, принимал участие в персональных выставках. Сейчас просто не успеваю писать, но очень хочу построить мастерскую для жены, которая неплохо рисует, и для детей. Они у меня очень талантливые, - говорит певец. - Ведь если человек ежедневно будет наслаждаться праздником жизни, тогда у него будет все в порядке».
И 25 января вы сможете в этом убедиться!








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
30 минут назад
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
сегодня, 20:48
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
Новости партнеров