Группа «Сплин» показала смолянам «Резонанс»

Культура

2 декабря в «Ледовом Дворце» СГАФК СТ прошёл концерт известнейшей российской рок-группы «Сплин». Коллектив из Санкт-Петербурга привёз в наш город свой новый большой альбом под названием «Резонанс».

Преданные поклонники группы стали собираться ещё задолго до начала концерта. Несмотря на то, что это был рабочий день, арена была практически заполнена, а фанатский сектор, который располагался в непосредственной близости от сцены, на протяжении двух часов создавал приятную атмосферу настоящего рок-фестиваля.
Лидер группы «Сплин» Александр Васильев тепло поприветствовал смолян и попросил их не пугаться новых песен. Название альбома полностью совпадает содержимым. Настоящий рок-н-ролл чередуется с лирическими мотивами, а сами музыканты порой переходили от одной песни к другой настолько быстро, что уловить это было очень тяжело.
Отыграв множество песен из нового альбома на разный вкус, Александр Васильев поблагодарил смолян и удалился, но никто не верил, что на этом концерт завершится. И уже через несколько минут под оглушительные аплодисменты группа вернулась на сцену и исполнила свои хиты. Зал с удовольствием подпевал, наслаждался прекрасной музыкой и представлением, которое устроила им группа «Сплин».
Автор: Антон Павленок.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров