Душа русского романса в Смоленске

Культура
  8 декабря в Смоленской областной филармонии с концертной программой «Волшебство романса» выступит Дмитрий Ряхин.
Каждое выступление тенора Дмитрия Ряхина становится незабываемым событием для истинных поклонников русского романса. Певец обладает уникальным стилем, в его исполнении известные лирические произведения получают современное актуальное прочтение. Сегодня мало кому удаётся в этом многогранном жанре камерной музыки сочетать профессиональный вокал и драматическое искусство перевоплощения, силу, магнетизм энергетического посыла и чувственную, искреннюю теплоту. Дмитрию Ряхину подвластно все… Исполненный им романс - это целая прожитая жизнь, рассказанная языком музыки и поэзии.  Певец постоянно преподносит публике  новые находки из богатейших кладовых русского певческого искусства.  Ни один концерт  Дмитрия  не повторяется! Те, кто хоть раз Дмитрия   Ряхина, уже не могут отказать себе в удовольствии новой встречи с этим удивительным певцом, артистом и человеком
В сольной программе «Волшебство романса» прозвучат любимые всеми старинные и городские романсы, лирические песни из кинофильмов советского периода, забытые танго, романсы из репертуаров Александра Вертинского, Изабеллы Юрьевой, Клавдии Шульженко, Петра Лещенко, Вадима Козина, Георгия Виноградова и многих других выдающихся исполнителей прошлых лет. Концертмейстер – Илья Кайгородов.
В Смоленск артист приезжает не впервые. С нашим городом певца связывает не только любовь слушателей, но и многолетняя дружба с народной артисткой Ольгой Воронец.







Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад

Об этом рассказали в администрации семлевского сельского...

сегодня, 08:05

Об этом рассказали в региональном управлении Росгвардии....

вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
Новости партнеров