Известный фотограф из Смоленска участвует в спортивном телешоу СТС

Культура
Известный фотограф из Смоленска участвует в спортивном телешоу СТС

Дмитрий Вилюнов стал участником масштабного телешоу «Суперниндзя», премьера которого состоится 13 февраля в 20:00 на СТС.

Смоленскому атлету, как и другим 174 героям, предстояло пройти самую сложную полосу препятствий в мире, сообщают представители телеканала.

Дмитрий больше десяти лет профессионально фотографирует дикую природу. При этом спорт также играет важную роль в его жизни. Он имеет звание мастера спорта по пауэрлифтингу, по стритлифтингу и автоспорту, является вице-чемпионом России по ралли-рейдам и чемпионом Европы по стритлифтингу.

Съемки телепроекта с участием Дмитрия Вилюнова проходили в прошлом году в Минеральных Водах. В шоу встретились как опытные спортсмены, так и звезды, любители и поклонники движения «ниндзя». Герои преодолевали препятствия в костюме Гринча, Человека-паука, гладиатора, Женщины-кошки, джинна, талисмана баскетбольной команды, советского учителя физкультуры.

Программу снимали в холодную и дождливую погоду, поэтому трассу периодически сушили, а участникам выдавали обувь с антискользящим покрытием. Чтобы согреться, герои упражнялись на гимнастическом шесте. Атлетов поддерживали ведущие: видеоблогер Дмитрий Масленников, актриса и певица Валерия Астапова и капитан регби-клуба ЦСКА Василий Артемьев.

Фото предоставлено телеканалом СТС








Загрузка комментариев...
Читайте также
30 минут назад
Военный комиссар Демидовского района отметил, что каждый нас...
52 минуты назад
В региональном управлении капитального строительства рассказ...
сегодня, 14:54

Сегодня отмечается международный день памятников и исторических...

14 минут назад
Доставить груз на вновь присоединенные территории взялся ОНФ...
Новости партнеров