В Смоленске откроется выставка фотокорреспондента «Рабочего пути» Никиты Ионова

Культура
10 марта в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых стартует персональная фотовыставка Никиты Ионова. На его снимках представлены ландшафты, природа и архитектура популярного места отдыха. «Привет! А где это?» - такой вопрос часто задают ему, разглядывая снимки.

Никита Ионов - профессиональный фотограф, основатель модельной школы «Art Models» и фестиваля моды и искусства «Mainstream», фотокорреспондент областной газеты «Рабочий путь». В недавнем прошлом - официальный фотограф Администрации города Смоленска, преподаватель Санкт-Петербургской школы телевидения.

С юных лет фотография не только воплощает особое, неповторимое видение автора, но и служит верным спутником жизни. Стремление к познанию как внутреннего мира, так и внешнего, подтолкнуло фотографа к длительным путешествиям в самобытные места. Выстраивая сложные маршруты, Никита Ионов словно бросал себе вызов на преодоление неизбежных трудностей. За красотами бескрайней пустыни или дикого пляжа стояли тысячи километров велопути, результат которого представлен в его авторском проекте «Привет! А где это?».

Узнать зашифрованное место, спрятанное среди фотографий природы и быта Ближнего Востока, сможет каждый желающий, посетив Культурно-выставочный центр имени Тенишевых.

Открытие выставки пройдет 10 марта в 16:00.Никита Ионов проведет экскурсию и ответит на главный вопрос зрителя: «А где это?».

Выставка 0+.

Стоимость билетов: взрослый - 150 рублей; льготный (школьники, студенты, пенсионеры, держатели дисконтных карт «Profcom Discount» и постояльцы гостиницы «СмоленскОтель») - 100 рублей. Инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны - бесплатно. Фотографирование и видеосъёмка - бесплатно.

На выставку распространяется действие проекта «Пушкинская карта».

Справки по телефону: 20-54-20, Касса: 20-54-29; 8 (960) 589-69-01.







Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад
сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
50 минут назад
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
24 минуты назад
Новости партнеров