Смолян приглашают погрузиться в «Цветные мысли»

Культура
Именно под таким названием 25 марта в 17:00 в КВЦ имени Тенишевых откроется персональная выставка талантливого художника, дизайнера и педагога Ланы Грин.

Что же такое «Цветные мысли»? Это эмоции, чувства, впечатления, перенесённые яркими красками на холст. Каждая из картин – это символический образ, представляющий художественное видение Ланы Грин, её личное откровение перед зрителем.
На выставке представлено более 50 картин. Большая часть экспозиции - это портреты. Люди с их историей, характерами, чувствами и переживаниями - сильнее всего дарят эмоции.
Выставка Ланы Грин посвящена её маме.
Автор окончила живописное отделение Владивостокского художественного училища. Ее учителем был замечательный художник-портретист и педагог Петр Яковлевич Рогаль.
Она принимала участие во многих выставках художественного и декоративно-прикладного творчества на Камчатке, в Москве и Смоленске. Ее картины представлены в коллекциях галерей и частных собраниях России, Германии, Франции, Хорватии. В июне 2020 года должна была состояться выставка во Франции, в городе Тюль, но творческим планам помешала пандемия.
Лана Грин в течение одиннадцати лет занимается педагогической деятельностью. Преподает лепку и живопись по авторской программе в творческой мастерской «Craftime».
В рамках выставки запланированы авторские экскурсии 28 марта и 25 апреля в 13:00.
Выставкой можно будет насладится до 25 апреля включительно.
Справки по телефону: 20-54-16.
Касса: 20-54-29; 8 (960) 589-69-01.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 20:02
сегодня, 19:26

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

Новости партнеров