«Миллион». Вокалистка, выбившая смолянку из конкурса «Голос. Дети-7», победила в финале

Культура

А Баста признан лучшим наставником шоу по версии телезрителей. Именно в его команде выступали девушки.

В невероятно жаркой борьбе победила 10-летняя Олеся Казаченко. Сначала, она исполнила песню Бонни Тайлер - «Total Eclipse of the Heart» (рус. –«Полное затмение сердца»). Этот номер позволил ей выйти в решающую стадию конкурса, благодаря 52,3% голосов телезрителей.


Для решающего поединка Василий Вакуленко выбрал для Олеси трудную песню. Ей предстояло спеть хит, Аллы Пугачевой – «Миллион алых роз». Не смотря на то, что «примадонна» часто заявляла в многочисленных интервью, что не любит эту песню она принесла ей всемирную известность.

То же самое случилось и в случае с вокалисткой из Ногинска. Ее выступление оценили телезрители. Причем плотность голосов в итоговом шоу была настолько серьезной, что победительницу от третьего места, которое занял Артем Фокин разделило лишь 4,1%! Жаль только, что на месте Олеси Казаковой мог оказаться дуэт смолянки Манижи Аминовой вместе с Валерией Базыкиной из Балашихи.



Девушки были, как минимум не хуже, но наставник команды Баста принял решение на этапе «Песня на вылет» расстаться с дуэтом. Он не дал своим вердиктом проголосовать за них зрителям на решающих стадиях. Хотя, на просторах всемирной паутины сотни людей оценили талант девушек и поддерживали их работу в комментариях.

Кроме того, перед этим исполнительницы сильно пострадали. Их видео с раунда «Слепых прослушиваний», где музыканты исполняют песню группы «Земляне», а затем шведской группы «ABBA» - «Dancing Queen» (рус. – «Танцующая королева») было удалено с официального канала шоу на Youtube. Нарушением авторских прав, по мнению видеохостинга стала музыка во вступлении. Инициатором блокировки стал 82-летний композитор Эдуард Артемьев.

Не смотря на это, видео выступления «всплыло» на ряде других каналов. Более миллиона просмотров собрали девушки суммарно, а зрители окрестили их творчество не иначе, как «золотой дуэт».



Победительница шоу Олеся Казакова получила сертификат на 1 миллион рублей и возможность записать собственную песню. По иронии судьбы свой номер она заканчивала именно словом «миллион».

Напомним, что в прошлом году шоу «Голос. Дети-6» завершилось грандиозным скандалом. Победа сначала досталась Микелле Абрамовой, дочери известной певице Алсу. Однако, сразу же после шоу стало известно, что была зафиксирована «накрутка» голосов. В итоге голосование было аннулировано, а победителями признаны все финалисты шестого сезона.

Важное по теме:
Вокалистка из Смоленской области выступила в шоу «Голос. Дети-7»
«Я ухожу, ухожу красиво». Смолянка не попала в финал шоу «Голос. Дети 7»
Не тихий Дон. Корреспондент «РП» сравнил футбольные клубы Ростова-на-Дону

Автор: Сергей Нишпал







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 19:50
Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
сегодня, 19:16
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
Новости партнеров