Вокалистка из Смоленской области выступила в шоу «Голос. Дети-7»

Культура

Манижа Аминова в дуэте с Валерией Базыкиной из Балашихи убедили своим исполнением сразу двух наставников

Девочки выбрали для исполнения на этапе «слепых прослушиваний» невероятно известную песню «Трава у дома» группы «Земляне». Однако, они сумели ее настолько интересно переделать и красиво исполнить, что все наставники не скрывали своего восторга, а Валерий Меладзе и Баста рассчитывали на них в своих командах.

Прославленным музыкантам одного исполнения девочек, оказалась мало, и они попросили Манижу и Валерию спеть еще. Они исполнили другую популярную композицию, в этот раз прославленной группы из Швеции ABBA – «Dancing Queen» (англ. – «Танцующая королева»).

Из двух мужчин исполнительницы все-таки выбрали Басту при этом, заявив ему о выборе музыкально, чем еще больше удивили наставника, который не скрывал, что ему это очень приятно. Теперь девочки выступят в следующем раунде, который называется «поединки».

Также, Манижа Аминова рассказала наставникам о том, что она из деревни Вешки, Угранского района и у нее есть своя кавер-группа WD-67 (Wремя действий). Вместе с ней она исполняет известные песни Виктора Цоя, групп «Король и Шут», «Scorpions» и «Louna».




Автор: Сергей Нишпал







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров