«Это хит». Смолянин спел в финале конкурса «Новая Звезда-2020»

Культура

И хотя   жюри отдало предпочтение другой исполнительнице, Артур Козловский еще может стать победителем по итогам зрительского голосования, которое завершится 12 января.

Финал конкурса «Новая Звезда-2020» на телеканале «Звезда» прошел вечером 4 января. В него отобрались всего 12 исполнителей из 85 участников. В числе дюжины лучших а сцену вышел и представитель Смоленской области Артур Козловский. И хотя, по мнению жюри, при исполнении лирической танцевальной композиции «Откуда ты взялась» ему не хватило драйва, ведущий Оскар Кучера назвал эту песню хитом.
Артуру Козловскому 21 год. Из профайла известно, что он родился в Смоленске в творческой цыганской семье. Окончил Смоленский педагогический колледж (факультет «Искусство музыкальной эстрады»). Пишет свою музыку и тексты. Поёт в кафе и ресторанах.
А победителем Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2020» стала представительница Краснодарского края София Легран.
Но телезрители могут не согласиться с мнением членов жюри и выбрать еще одного победителя проекта. Линии для sms-голосования за понравившегося участника  открыты. А со всеми правилами можно ознакомиться в специальном разделе на сайте телеканала «Звезда».
Отдать свой голос можно за любого из участников конкурса, прошедших в полуфинал. Голосование продлится до 23:59 по московскому времени 12 января.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров