«Чужой ребенок» в подарок

Культура

Перед Новым годом принято дарить подарки. Подготовил чудесный презент смолянам и драмтеатр. Это новая постановка «Чужой ребенок» по пьесе драматурга 30-х годов Василия Шкваркина.

Жанр спектакля (режиссура - Виктор Прокопов) по-новогоднему легкий, забавный, лирический и, конечно же, смешной - это комедия. В постановке заняты: Надежда Кемпи, Анатолий Бибекин, Геннадий Черкашин, Валерий Брыксин и Игорь Голубев, а также очаровательные и невероятно талантливые Алла Козлова и Ирина Лисенкова. В главной роли - Екатерина Максимова. Примечательно, что Евгений Тамбовцев выступил в несколько необычном амплуа: он вживается на сцене (причем весьма убедительно!) в роль колоритнейшего студента кавказской национальности.

Художественное пространство, на фоне которого разворачивается маленькая, но очень интересная жизнь, создал главный художник театра Николай Агафонов, костюмы - дело рук Анастасии Шведовой, прекрасным музыкальным оформлением «Чужой ребенок» обязан Дмитрию Монахову, а балетмейстер Елена Егорова привнесла в спектакль изрядную толику сценического огня.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров