Музыкальный разогрев

Культура

В крещенские морозы в молодежном клубе AQUA-CLUB градус эмоций поднялся до уровня всероссийского проекта «Русская Ibiza - Смоленск».

Для непосвященных поясним: Ибица - курортный городок, где проходят крупнейшие мировые фестивали электронной танцевальной музыки. Для поддержания нужной клубной температуры в условиях крещенских морозов из Европы в Смоленск прибыл специальный музобоз под названием Device Daniel Project, состоящий из Dj Eles Cool (Эллис Кул) и Dj Mr.Max Stryker (Страйкер). Последний является официальным резидентом ежегодного проекта «Русская Ibiza», а также ряда клубов, таких как «Трансформатор» (С.-Петербург), «Комета» (Пушкин) и Versteek tanzerisch (Мюнхен).

Страйкер уже в 15-летнем возрасте начал заниматься музыкой, окончил музыкальную школу по классу сольфеджио-вокал, очень рано влюбился в клубную сцену, много самостоятельно тренировался и добился феноменальных успехов. Его высокий профессиональный уровень сделал своё дело. Он желанный гость сотни клубов по всей стране и Европе, участник многих ежегодных фестивалей и проектов. Его зажигательные миксы разогрели акваторию смоленского клуба до состояния эмоционального всплеска.

В целом вечеринка в AQUA-CLUB прошла в стиле необыкновенной светомузыкальной феерии. Эллис Кул выступил в роли МС-речетворца, заводя толпу под House-retro-мелодии. В продолжение ночи смоленский Dj Dan Kopernik усмирял развеселившуюся публику. Ближе к утру ситуация изменилась, и атмосфера в клубе воцарилась более меланхоличная.

Праздник Ибицы опалил всех жаром по-летнему музыкального зноя, и это ещё не предел. В первых числах февраля AQUA-CLUB может достичь точки кипения - в Смоленск «навострил лыжи» маэстро электронного драйва Dj Грув.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
вчера, 21:40
Тему, актуальную и для Смоленщины,  обсудили сегодня до...
вчера, 21:05

Александр Новиков рассказал в социальных сетях о ходе работ...

вчера, 23:04
«Днепр» и «Университет спорта» стартовали в третьем дивизион...
Новости партнеров