В Смоленской области возросло число желающих вакцинироваться от коронавируса

Коронавирус

Об этом  сообщил и.о. начальника департамента Смоленской области по здравоохранению Артем Буллих, комментируя заявление президента Владимира Путина о необходимости вакцинации для предотвращения локдауна.



«Для того чтобы это <введение локдауна> не случилось, в отдельных регионах вводят вакцинацию отдельных категорий граждан. Предотвратить распространение эпидемии можно только с помощью вакцинации, и у нас такая возможность есть», - подчеркнул Владимир Путин.

О ситуации с вакцинацией в Смоленской области рассказал и.о. начальника департамента Смоленской области по здравоохранению Артем Буллих:.
«В Смоленской области отмечается положительная динамика в вопросах вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Только за последние дни число желающих сделать прививку в регионе увеличилось в три раза! Напоминаем, что вакцинация смолян осуществляется не только в стационарных, но и в мобильных пунктах вакцинации, которые продолжат свою работу в июле».

   Ранее руководитель Роспотребнадзора Смоленской области подписала постановление о массовой вакцинации в Смоленской области.

Фото Яндекс








Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

45 минут назад

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
сегодня, 15:41
Новости партнеров