В Смоленской области провели почти 65 тысяч исследований на коронавирус

Коронавирус
Напомним, ранее «Рабочий путь» сообщал, что по состоянию на 13 июля число случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией на территории региона составляет 5108.

Количество выздоровевших смолян увеличилось до 2998 человек.
Также на Смоленщине зафиксировано 78 случаев с летальным исходом.
Всего по области под медицинским наблюдением находятся 2 930 человек, из них 2 397 в режиме самоизоляции, 533 в условиях изоляции в специализированных медицинских учреждениях, у 15 190 человек медицинское наблюдение снято.
В соответствии с медицинскими и эпидемиологическими показаниями на наличие новой коронавирусной инфекции проведено 64 789 лабораторных исследований. Исследования проводятся в лабораториях ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области», ОГБУЗ «Клиническая больница № 1», ОГБУЗ "Смоленский центр профилактики и борьбы со СПИД", ОГБУЗ «Смоленский областной противотуберкулезный клинический диспансер», НИИАХ ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» и ОГБУЗ «Смоленский кожно-венерологический диспансер».







Загрузка комментариев...
Читайте также
50 минут назад
27 сентября в Промышленном районе Смоленске было обнаружено ...
21 минуту назад
сегодня, 21:14
Жительница Смоленска стала жертвой развода в соцсетях.
сегодня, 20:01