Смоленские медики, борющиеся с коронавирусом, получат бесплатные горячие обеды

Коронавирус

С 13 по 17 апреля их будут кормить за счет профсоюзного бюджета.

Акцию «Профсоюзная солидарность» проводят Смоленская областная организация Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации и профком первичной профсоюзной организации ОГБУЗ «Клиническая больница № 1».
В течение следующей рабочей недели будет доставлено 750 обедов из харчевни «Мандариновый Гусь» для 150 медработников Смоленского инфекционного госпиталя, созданного на базе Клинической больницы № 1: врачей, медицинских сестер, санитарок, работников отделений реанимации, лабораторий, физиотерапии, кабинетов компьютерной томографии и рентгена, вспомогательного персонала.
«Смоленская областная организация Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации выражает огромную благодарность медицинским работникам Смоленского инфекционного госпиталя за их интенсивный и напряженный труд в рамках борьбы с пандемией коронавируса, а также всем медицинским работникам Смоленской области за их высокопрофессиональный труд в условиях возросшей нагрузки на систему здравоохранения региона», - говорится на сайте Смоленского областного объединения организаций профсоюзов. К этим словам невозможно не присоединиться.
Председатель Смоленской областной организации Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации Валентина Ануфриенкова благодарит сотрудников харчевни «Мандариновый Гусь» в лице индивидуального предпринимателя Бальцера Сергея Викторовича за помощь в организации акции «Профсоюзная солидарность» и призывает предпринимателей нашего региона присоединиться к доброму и жизненно важному делу.

Источник: smolprof.ru; фото: Яндекс.ру


Автор: Мария Мирошина







Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
сегодня, 19:50
Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
сегодня, 19:16
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
Новости партнеров