«Золотые» скидки, которых так ждали, настали!

Блоги

Санаторий «Красный Бор» поздравляет смолян и гостей города-героя с приближающимися Днем города и Днем освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков и в честь этих знаменательных событий предоставляет возможность льготного отдыха в одном из красивейших мест региона всего в 12 километрах от центра Смоленска.

Уже сегодня вы можете приобрести путевку в санаторий на сентябрь по льготной цене - всего за 850 рублей в сутки (без лечения). Для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны предоставляется дополнительный бонус - 15 бесплатных процедур!

Семейный отдых тоже приветствуется. В санаторий «Красный Бор» могут приехать родители с детьми от 4 лет. Причем детская путевка обойдется всего в 790 рублей. В течение сентября действует еще одна скидка - на лечение для других категорий отдыхающих - от 10 до 15 процентов.

Осенью, как известно, наступает обострение бронхолегочной патологии, аллергических проявлений, растет количество заболеваний верхних дыхательных путей. В санатории «Красный Бор» чутко реагируют на запросы пациентов, и, чтобы успеть обслужить всех желающих, время процедур продлили до 20.00. Можно выбрать удобное время и приехать в санаторий не только постоянным пациентам, но и привезти с собой друзей, детей, внуков.

В сентябре с 8.00 до 20.00 специалисты будут предоставлять и другие услуги: массаж, галокамеру, лечебный бассейн, физиопроцедуры. Если же вас беспокоят суставы, есть проблемы с позвоночником, то добро пожаловать в грязелечебницу санатория, где используется грязь, которая добывается из озера Святое (Республика Беларусь). Эффект от лечения просто потрясающий! Уже после пяти процедур пациенты забывают про боль и могут буквально пуститься в пляс.

Не менее эффективны и результаты мануальной терапии. В чутких руках профессионалов болезнь отступает после первого сеанса. Во время процедуры врач учитывает общее состояние здоровья пациента, следит за работой сердца. Не только смоляне, но и москвичи приезжают в санаторий даже на выходные. Практика показывает: после первых трех сеансов наступает облегчение. В стенах санатория всегда можно получить грамотные консультации диетолога, физиотерапевта, невролога, кардиолога, терапевта, эндокринолога, лор-врача. Все специалисты - высшей категории и способны выявить скрытые болезни. Хорошо оснащена и лаборатория, где даже в выходные дни можно сделать ЭКГ, УЗ- исследования, сдать анализы.

Приезжайте в санаторий, чтобы получить такую дефицитную в Смоленске услугу, как лимфодренаж, которую в народе называют «сапожок». Данная процедура направлена на восстановление венозного кровообращения и нормализацию функционирования лимфатической системы. Она улучшает обменные процессы на клеточном уровне. Из организма выводятся шлаки и токсины. За счет этого нормализуется работа нервной и сердечно-сосудистой систем; улучшается состояние вен у больных варикозом; уменьшаются внешние проявления целлюлита, отечность, усталость ног. Что касается цен, то и они вас наверняка порадуют.

С 1 сентября начинает функционировать дневной стационар, где можно будет провести обследования, а также сделать внутривенные и капельные инъекции.

Вы впервые собираетесь в санаторий «Красный Бор»? Вам от души можно позавидовать!

Санаторий «Красный Бор» ждет вас на лечение и отдых круглый год. 214022, г. Смоленск, Красный Бор, НУ «Санаторий «Красный Бор». Телефон регистратуры 8 (4812) 42-10-09. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.








Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
41 минуту назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
Новости партнеров