Куда сходить в выходные

Афиша

«Рабочий путь» предлагает несколько маршрутов: посмотреть на укротителей огня и металла, выиграть ведро лимонада и сходить в театр.

ДЕТСКИЙ МАРШРУТ

«Три поросенка»

Где: областной театр кукол имени Д.Н. Светильникова, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 15а.

Когда: 29 марта, в 11.00 и 13.00.

Стоимость билетов: 160 - 200 руб.

Замечательная сказка про трех братьев-поросят - Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа и Наф-Нафа, каждый из которых в преддверии зимы решил выстроить себе по дому.

Представление цирка-шапито «Граф орлов»

Где: площадка возле ТЦ «Рио», г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 18.

Когда: 28 и 29 марта, в 13.00, 29 марта, в 17.00.

Стоимость билетов: 500-1200 рублей.

В программе только увлекательные номера в разнообразных жанрах: головокружительный полет гимнастов под куполом цирка, виртуозы-силачи, восточный факир - укротитель огня и металла, легендарный Зорро-канатоходец, пиратские выходки сводного брата Джека Воробья – Алекса Соловья… Взрослые и дети увидят горных львов, ягуаров, собак (синеглазых хаски), диких и добрых волков, дружно и весело выполняющих кульбиты и сальто под руководством отважной девушки из Египта Джины Кута. А также вороных и белых лошадей, забавного пони Серебряное Копытце, грациозные пируэты верблюдицы Зули, медведей-баскетболистов!

«Тайна сундука»

Где: Смоленский камерный театр, ул. Николаева, д. 28.

Когда: 29 марта, в 12.00.

Стоимость билетов: 180 рублей.

Музыкальная сказка для всей семьи. Постановка создана в жанре веселой буффонады. В декорациях уютного старинного городка красочно одетые актеры напоминают труппу бродячих комедиантов, рассказывающих забавные истории в стихах, поющих и танцующих вокруг и даже внутри большого сундука. А что в сундуке? Это тайна!

Представление «Цирка зверей и лилипутов»

Где: КДЦ «Губернский», ул. Маршала Жукова, д. 4.

Когда: 29 марта, в 13.00 и 16.00.

Стоимость билетов: 400-700 рублей.

Уникальное шоу с участием самых маленьких людей планеты и дрессированных животных. В программе много номеров различных жанров циркового искусства, среди которых яркие номера с животными: «Медведи на велосипеде», «Страусиная ферма», «Лисички-сестрички», «Голубиная рапсодия», «Капитан Флинт и попугай», «Буратино и Артемон».

Окунитесь в волшебный мир цирка! Подарите себе и своим детям незабываемый добрый праздник! Для маленьких гостей - конкурс на лучший рисунок на тему «Цирк». Победители получат ведро лимонада, коробку мороженого или 1 килограмм «Сникерсов»!

«Сказка о царе Салтане»

Где: Смоленская областная филармония, г. Смоленск, ул. Глинки, д. 3.

Когда: 29 марта, в 14.00.

Стоимость билетов: 150 рублей.

Однажды царь Салтан подслушал под окнами разговор трех сестриц. Потом женился, родился у царя наследник. Да по навету злому, не увидев сына, отправил он жену с ребенком в море, законопатив в бочку. Сломав бочку, выросший не по дням, а по часам царевич Гвидон спас лебедь, оказавшуюся прекрасной царевной, которая отплатила за спасение и службой, и советом, и любовью.

«Кот в сапогах»

Где: Драмтеатр, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 4.

Когда: 29 марта, в 12.00.

Стоимость билетов: 120 - 180 рублей.

Феерия по мотивам сказки Шарля Перро. Главный герой сказки - отважный и предприимчивый кот, который помогает своему хозяину достичь успеха и благополучия и завоевать сердце прекрасной принцессы.

ТЕАТРАЛЬНЫЙ МАРШРУТ

«Ядовитый лебедь»

Где: Дом культуры «Шарм», г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 17.

Когда: 29 марта, в 17.00.

Стоимость билетов: бесплатно.

Постановка по рассказам А.П. Чехова в исполнении актеров театра-студии «Пирамида».

«Зойкина квартира»

Где: Смоленский камерный театр, ул. Николаева, д. 28.

Когда: 28 марта, в 18.00.

Стоимость билетов: 250 рублей.

Трагифарс в двух действиях по пьесе Михаила Булгакова. Действие происходит в Москве XX годов прошлого века.

«Королева красоты»

Где: Драмтеатр, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 4.

Когда: 29 марта, в 17.00.

Стоимость билетов: 200 рублей.

Постановка по пьесе Мартина Мак-Донаха. Смертельно воюют за свое счастье старая беспомощная мать и одинокая и несчастная дочь. Темперамент у обеих героинь зашкаливает все мыслимые пределы, поэтому разборки выглядят то фарсом, то настоящим «кухонным боевиком». В ход идут любые средства, от банальных скандалов до демонстрации бумаг из психбольницы и обливания кипящим маслом...

КОНЦЕРТНЫЙ МАРШРУТ

Концерт Виктора Зинчука «Торжество гитары»

Где: Смоленская областная филармония, г. Смоленск, ул. Глинки, д. 3.

Когда: 28 марта, в 18.00.

Стоимость билетов: 700-1500 рублей.

Сегодня имя виртуозного гитариста, композитора и аранжировщика Виктора Зинчука знает весь мир. Он заслуженно считается Золотой Гитарой России. Ему рукоплещут залы Франции, Италии, Голландии, Швейцарии и других стран. Международной академией наук Сан-Марино Зинчуку присвоено звание Почетного Магистра и Ассоциированного профессора. Виктор является рекордсменом Книги рекордов Гиннесса как самый техничный гитарист в мире!

Пока критики спорят о том, к какому жанру и стилю отнести творчество Зинчука, Виктор просто играет прекрасную и воодушевляющую музыку, избегая строгого соответствия каким-либо канонам…








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров