Смолян приглашают на фотовыставку «Донецк непокоренный»

Афиша

В экспозиции будут представлены реальные шокирующие и неприукрашенные снимки, сделанные на юго-востоке Украины в 2014 году.

С 11 по 16 ноября посетители Культурно-выставочного центра имени Тенишевых смогут перенестись в город шахтерской славы, крупнейший индустриальный, деловой, спортивный, научный и культурный центр. А помогут им в этом лучшие работы известного донецкого мастера художественной и репортажной фотосъемки Игоря Иванова.
2014-й должен был стать знаковым юбилейным годом в жизни Донецка и его жителей. Здесь должны были отметить 145-летие города и 200-летие со дня рождения его основателя Джона Джеймса Юза. Местные власти запланировали обширную программу праздничных торжеств… Но началась война. Несмотря на это, сердце Донбасса продолжает жить, регион не покорился разрухе. Каждый из снимков фотографа передает красоту украинского города в совсем еще недалеком мирном прошлом, а также скорбь и ужас его сурового настоящего. Открытие выставки намечено на 17.00 11 ноября. Вход свободный.
Кстати, в декабре фотографии украинского мастера представят в районах Смоленской области.


Автор: Юлия Шенгур







Загрузка комментариев...
Читайте также
35 минут назад
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
Новости партнеров