«Рабочий путь» дарит бесплатный билет на анимационную комедию «Семейка монстров» в кинотеатре «Современник»

Афиша

У вас есть возможность выиграть пригласительный билет на семейный мультфильм «Семейка монстров», который стартует в кинотеатре «Современник» 25 сентября. Пригласительный билет на два лица получит участник, правильно ответивший в комментариях к новости на два вопроса киновикторины.

1. Режиссер мультфильма Грэхэм Эннэйбл широко известен в узких кругах благодаря сериалу, который с его легкой руки увидел свет в 2005 году. В этой многосерийной ленте знаменитости играют сами себя, а звезд в нем снялось столько, что перечислить всех не представляется возможным! Джонни Депп, Сандра Буллок, Харрисон Форд, Мэтт Дэймон, Морган Фриман, Майкл Фассбиндер, Роберт Паттинсон… Как называется сериал?

2. Писатель Алан Сноу опубликовал бестселлер «Здесь живут монстры» в 2005 году, однако российский читатель познакомился с этой увлекательной книжкой, которую выпустило издательство «АСТ», гораздо позже. В каком году состоялась первая в России публикация произведения Алана Сноу?

3. На каком известном кинофестивале зрители впервые познакомились с семейкой, приютившей сироту Эггса?

4. Назовите слоган самого доброго мультфильма на свете про Бокс -троллей.

«Семейка монстров»

США, 2014 год.

Жанр: анимация, приключения, семейный.

Возраст: 0 +.

Режиссер: Энтони Стакки, Грэхэм Эннэйбл.

В ролях: Айзек Хемпстед-Райт, Саймон Пегг, Эль Фаннинг, Бен Кингсли, Тони Коллетт, Джаред Харрис, Ричард Айоэди, Ник Фрост, Трэйси Морган.

Если верить создателям мультфильмов, то многие монстры вовсе не страшные чудовища, а премилые существа, немного своеобразные, но очень симпатичные. За последние годы всеобщими любимцами стали Шрэк из одноименного мультика и его подружка Фиона, неразлучные Майк и Салли из «Корпорации монстров»… Этот список можно продолжить, если вы посмотрите новую анимационную комедию от создателей фильмов - номинантов на премию «Оскар» - «Коралина в Стране Кошмаров» и «Паранорман, или Как приручить зомби».

«Семейка монстров» рассказывает о странных чудиках, живущих в подземельях городка Чизбридж. Жители города и сами большие чудаки, потому что главной ценностью для них является… сыр! Горожане знают о своих подземных соседях, но очень их боятся и рассказывают детям о том, что обитатели канализационных коммуникаций вылезают на свет божий только для того, чтобы похищать сыр и… малышей. Милые монстры однажды действительно украли одного ребенка - мальчика по имени Эггс, но они пошли на киднеппинг лишь для того, чтобы никому не нужный сирота Эггс стал членом их большой семьи.

Когда малыш подрос, случилась неприятность - его чудаковатому семейству да и всему городу стала угрожать опасность тотального уничтожения. Источником проблемы явился злодей Арчибальд Снетчер. Как-то раз, выбравшись на поверхность, мальчик познакомился с девушкой по имени Винни -большой любительницей приключений. Они подружились и решили спасти город и его подземных жителей от нависшей угрозы.

Фильм снят по мотивам книги детского писателя Алана Сноу «Здесь живут монстры», которая вышла в 2005 году и завоевала любовь маленьких читателей всего мира. Но мультфильм, в отличие от книги, намного добрее, он доступнее для любой зрительской аудитории.

Смотрите «Семейку монстров» всей семьей и сопереживайте забавным существам, которых зовут Бокс-тролли!


Автор: Анастасия Петракова







Загрузка комментариев...
Читайте также
36 минут назад
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
52 минуты назад
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
сегодня, 17:53
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

Новости партнеров