Владимир Путин подарил смолянке свою фотографию с автографом

Новости

О том, что жительница Десногорска Татьяна Ляпина получила от Президента РФ сюрприз, сообщается на сайте администрации муниципального образования.

Татьяна Ляпина написала на сайт Президента Российской Федерации добрые слова, пожелав здоровья, благополучия. В конце своего письма она попросила Владимира Владимировича прислать фотографию с автографом. Президент откликнулся на просьбу девушки.

Вручать подарок в Десногорск приехал главный федеральный инспектор Смоленской области Игорь Жуков. «Очень приятно, что в нашей области, в частности в Десногорске, есть такие люди, которые пишут Президенту, не только с просьбой решить какие-либо проблемы, но и просто, чтобы пожелать ему здоровья, успехов, всего самого доброго», - отметил он.

Глава муниципального образования Вячеслав Седунков подчеркнул, что всегда радостно встречаться по приятному поводу и выразил надежду, что подобных событий в городе будет больше.

«Приятно удивлена, что все так получилось. Я не ожидала, что все будет так торжественно. Главное верить, что мечты сбываются!", - сказала Татьяна Ляпина.

Стоит отметить, что таких автографов на Смоленщине всего два. В прошлом году аналогичный портрет получил юный смолянин.








Загрузка комментариев...
Читайте также
26 минут назад
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
53 минуты назад
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
сегодня, 08:05
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
Новости партнеров