Смоленская команда не смогла обыграть аутсайдера первенства СФФ "Центр"

Новости
В перенесенной встрече 8 тура сыграли "Университет спорта" и "Калуга-М" на стадионе СГУС.

Матч начался в три часа дня в будний день, а зрителей собралось совсем скромное количество. Перед встречей против смоленского клуба, калужане праздновали взятие ворот только один раз за пять туров.

В первом тайме смоляне активно начали и имели много голевых моментов. Однако до перерыва "Университет спорта" забил, лишь однажды. Автором мяча на 18-й минуте стал Кирилл Коржаков. Скоро гости отыгрались. Федор Брендак забил гол в ворота "студентов" на 22-й минуте.

В перерыве у смолян произошла замена. На поле вместо Никиты Ионова появился Владислав Ковалев. Игра выровнялась. Егор Киндюхин пропускал встречу из-за повреждения, а с капитанской повязкой вышел Максим Ковалев. Он покинул поле на 80-й минуте и передал ее Кириллу Коржакову. Во второй половине встречи голов забито не было. Игра завершилась со счетом 1:1.