Сколько стоит такси в новогоднюю ночь в Смоленске?

Потребителю
В новогоднюю ночь Смоленск не заснёт до утра: народные гулянья, фейерверки. А как же добраться до друзей и знакомых, чтобы вручить подарки, как попасть домой после веселья в ресторане или клубе? Конечно же, на такси. Во сколько же обойдутся  смолянам новогодние поездки по городу, узнавал корреспондент «РП».
31 декабря цены на проезд в такси возрастут в два раза. Если сейчас добраться из центра до Киселёвки обходится в среднем в 90 рублей, то в новогоднюю ночь придётся выложить все 180. Притом что «новогодний тариф» в одних компаниях вступает в силу уже с утра 31 декабря, а в других только с шести или восьми вечера. Но во всех такси вердикт одинаковый – двойная цена.
Кроме того, некоторые компании предоставляют услугу - «пьяный водитель». Нет, это не значит, что таксист готов стать третьим в теплой компании, напротив – подпившего хозяина машины с попутчиками доставят к месту назначения  на его же личном авто в любую часть города. Цена вопроса – от 300 рублей, некоторые запрашивают 500-600.
Также за отдельную плату, тут уж как договоритесь, водитель может проводить вашего не очень трезвого приятеля прямо до двери квартиры. Правда, если пассажир будет слишком буйным, вряд ли кто-нибудь захочет нажить лишние неприятности.







Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
54 минуты назад
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров