Бриллианты года

Потребителю

Целый год ведущие специалисты «Кристалла» путешествовали по миру  в поисках лучших камней для уникальной коллекции бриллиантов, которая будет впервые представлена в рамках выставки Millionaire Faire в Крокус Экспо в Москве.

Побывав в главных алмазных центрах планеты, представители компании отобрали семь выдающихся по своим природным качествам алмазов, чтобы передать их лучшим огранщикам «Кристалла». Перед каждым из мастеров стояла задача создать идеальный бриллиант, и она была успешно выполнена. Из рук смоленских мастеров вышли три классических круглых бриллианта, один бриллиант - формы «подушечка», две идеально ограненные «принцессы» и один бриллиант - эксклюзивной формы с 77 гранями. Все камни обладают внушительным весом от 6 до 16 карат, великолепными характеристиками цвета и чистоты, идеальной геометрией, игрой и блеском. Каждый из бриллиантов является образцовым представителем легендарной «русской огранки». Общая стоимость коллекции составляет без малого 10 миллионов долларов США.

Познакомиться с главными бриллиантами года можно лично - на выставке Millionaire Faire или виртуально - на сайтах www.7diamonds.ru.


Бриллианты года

Бриллианты года








Загрузка комментариев...
Читайте также
30 минут назад
Глава региона прокомментировал происходящее в Кардымовском р...
сегодня, 13:35
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
сегодня, 13:01
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
Новости партнеров