Гид по праздничным торжествам в честь Международного женского дня в Смоленске

Потребителю
Фото7 марта в ДК «Шарм» в 18.00 стартует концерт «Светлый праздник - мамин день». Поздравлять своих любимых будут детские творческие коллективы. В программе - эстрадные миниатюры, хореографические и вокальные номера - от бальных танцев до русских народных песен. Вход бесплатный.
8 марта с 20.00 до 23.00 в зале «Молодость» пройдет танцевальный вечер «В чем сила Женщины». Из динамиков будут звучать известные ретрохиты и живая музыка.
Цена билета - 70 рублей.
Мечтаете поплясать на лепестках роз? Вам удастся это сделать в ночном клубе «Голд», который в честь первого весеннего праздника украсят яркими цветами. Отвечать за музыкальное сопровождение станет дуэт известных смоленских диск-жокеев - Кугаков и Шышкин. Все представительницы прекрасного пола получат замечательный подарок - годовой абонемент на бесплатное посещение «золотой» танцплощадки. Кстати, за вход на вечеринку 8 марта с девушек не возьмут ни копейки, зато мужчинам придется раскошелиться на 300 рублей.
«Губернский» тоже приготовил сюрпризы для любителей повеселиться ночью. 7 и 8 марта их ждут вечеринки «А ну-ка, девушки!». Вы сможете поучаствовать в веселых конкурсах с призами, а также насладиться го-го-шоу и представлением профессионального танцевального коллектива.
Цена билета для дам в предпраздничный вечер - 100 рублей, 8 марта - 150. «Мужской» пропуск на танцпол составит 200 и 250 рублей соответственно.
«Адреналин» предлагает молодежи пуститься в диско-марафон: праздничные вечеринки здесь будут проходить три ночи подряд с 7 по 9 марта.
Музыкальные подарки прекрасным смолянкам преподнесут минчане - Маргарита Лапинская порадует гостей клуба живыми звуками скрипки, а ди-джей Леша Лесив закрутит особый, поздравительный сет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 20:02
сегодня, 19:26

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
Новости партнеров