К корпоративной программе Tele2 присоединилось более 600 смоленских компаний

Потребителю
tele2Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги работы в сегменте B2B за 2012 год. За прошедший год абонентская база корпоративных клиентов компании увеличилась более чем на 600 организаций.
Для небольших предприятий одним из ключевых факторов долгосрочного развития является минимизация издержек - транспорт, арендные платежи и другие статьи расходов. В частности, одним из инструментов снижения издержек и повышения эффективности бизнес-процессов является использование корпоративной мобильной связи. Тарифные планы Tele2 разработаны и оптимизированы специально для сегментов малого и среднего бизнеса.
Корпоративными клиентами Tele2 стали не только предприятия малого бизнеса, но и представители крупных смоленских организаций. Среди них - компании, занимающиеся пассажирскими перевозками, такие как «Желтое такси», такси «300300» и такси «700 000», крупнейший городской интернет-провайдер «Мансеть», официальный салон Sсoda «С-Авто», сеть строительных магазинов «Радуга». В общей сложности более 600 смоленских компаний и предприятий открыли для себя выгоду корпоративной программы и стали клиентами Tele2.
Особой задачей компании является предоставление удобных тарифных предложений государственным структурам и социальным учреждениям. Например, в 2012 году к корпоративной программе Tele2 присоединились сотрудники ГУ МЧС России по Смоленской области и Управление Федерального казначейства по Смоленской области.
Качественной и недорогой мобильной связью Tele2 были обеспечены больницы и поликлиники в 13 районах Смоленской области. Предоставление корпоративных предложений для учреждений медицинской помощи в отдаленных районах региона имеет особое социальное значение. Машины «Скорой помощи» в Угранском, Гагаринском, Холм-Жирковском, Ельнинском, Темкинском, Духовщинском и Новодугинском районах используют специальные тарифы M2M, рассчитанные для беспроводной передачи данных между устройствами с помощью технологий мобильной связи GPRS.
Татьяна Щелокова, директор по обслуживанию Tele2 Смоленск:
«Тарифные предложения Tele2 базируются на трех простых принципах: простые, стандартные и более выгодные для использования в бизнес-целях, чем массовые тарифы. Основными преимуществами является полноценное корпоративное обслуживание, низкая стоимость услуг и возможность безлимитного общения как внутри контракта, так и с абонентами Tele2 Россия. Именно поэтому популярность программы для бизнеса Tele2 растет среди смоленских предпринимателей с каждым годом».
На правах рекламы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
48 минут назад

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

12 минут назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
Новости партнеров