«Восточный экспресс банк»: всегда рядом

Потребителю
БанкС каждым днем «Восточный экспресс банк» становится еще ближе к своим клиентам. На прошлой неделе он открыл свое третье отделение в Смоленской области.
«Для нас дорог каждый клиент, мы ценим его время и делаем все, чтобы ему было комфортно с нами. Поэтому открытие нового офиса в Рославле - это еще один шаг на пути реализации нашей цели», - отметил Региональный директор по Смоленской области Владимир Леонидович Коневский.
В последнее время все большей популярностью у жителей Смоленской области пользуются кредиты на разные нужды. «Восточный экспресс банк» учел это и готов предложить клиентам широкую кредитную линейку.
«В нашем Банке есть возможность оформить как целевые, так и нецелевые кредиты на сумму до 3 миллионов рублей, а также кредитные карты с лимитом до 100 тыс. рублей, - продолжает Владимир Коневский. - В последнее время особо популярны у наших клиентов нецелевые экспресс-кредиты, то есть кредиты на любые цели без залога и поручительства».
Как часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда хотим приобрести понравившуюся вещь или отдохнуть на море, но денег не хватает? Не стоит отказывать себе в своих желаниях! «Восточный экспресс банк» подготовил «неприличное предложение» на отличных условиях. Оформить кредит и получить 200 тыс. рублей на то, что хочется, просто. Для этого необходим только паспорт, и через 15 минут деньги у вас в кармане! В свою очередь автолюбителей ждет расширенная линейка автокредитов от «Восточного экспресс банка».
«Неважно, где клиент решил приобрести авто: в салоне, на авторынке или у частных лиц, кредит предоставляется наличными в рублях, - рассказывает Владимир Леонидович. - Преимущество этого кредита в том, что сумма от 100 тыс. до 1 миллиона рублей выдается на срок от 1 года до 5 лет. При этом банк не требует обязательного оформления КАСКО, нет необходимости в первоначально м взносе, а автомобиль не оформляется в залог».
Кроме этого, «Восточный экспресс банк» готов предложить своим клиентам уникальный продукт на рынке автокредитов - «Женский автокредит». Необходимую сумму можно получить, даже не имея водительского удостоверения - достаточно предъявить права на имя супруга или родственника.
Если у вас каждая минута на счету, оставьте заявку на сайте «Восточного экспресс банка» либо по бесплатному телефону «горячей линии» 8-800-100-7-100. Приятный сюрприз для тех, кто оформляет заявку на сайте Банка, - дополнительный бонус минус 3% по кредиту. Также по телефону «горячей линии» можно записаться на прием к менеджеру Банка в удобное для вас время. Помимо этого, «Восточный экспресс банк» подготовил привлекательные предложения на рынке банковских депозитов.
«Советуем обратить особое внимание на вклад «Рождественский». Новое предложение действует с октября. Преимущества этого вклада налицо: высокие проценты, гибкие сроки размещения вклада, ежемесячное начисление процентов, а также в подарок - кредитная карта VisaGold», - продолжает Владимир Коневский.
Факты
«Восточный экспресс банк» - один из самых крупных и быстроразвивающихся российских финансовых институтов. На сегодняшний день он входит в тройку крупнейших банков России по размеру филиальной сети, в ТОР-10 по депозитам физических лиц и потребительским кредитам. Его офисы работают в 9 часовых поясах - от Калининграда до Камчатки. В рейтинге экономического журнала The Banker «Восточный» занял 7-е место среди мировых банков по рентабельности. Надежность банка также подтверждена ведущими рейтинговыми агентствами.
География присутствия «Восточного экспресс банка» в Смоленской области:
г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 13, пр-т Гагарина, д.19;
г. Рославль, ул. Советская, д. 86, ул. Пролетарская, д.48 (ТЦ «Купеческий»);
г. Ярцево, пр-т Металлургов, д.21, ул.Советская, д.20;
г. Десногорск, центр. часть города («Дикси»); г. Гагарин, ул.Гагарина, д.16 (ТЦ «Динамик»);
г. Рудня, ул. Киреева, д. 97 (ТЦ «Славяночка»);
г. Вязьма, Красноармейское ш., д.2 (ТЦ «Акросоп»);
г. Починок, ул. Советская, д.48 (маг. «Аистенок»); г. Ельня, ул.Советская, д.30 (ТЦ «Русь»);
г. Дорогобуж, ул. Чистякова, д.6 ( ТЦ «Парус»);
г. Сафоново, ул. Советская, д. 6 (салон «МТС»);
п. Озерный, ул. Ленина, д. 16;
п. Верхнеднепровский, ул. Ленина, д. 17.
На правах рекламы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
58 минут назад
сегодня, 19:26

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
Новости партнеров