Tele2 ищет желающих начать бизнес с нуля

Потребителю
Tele2Смоленск - Tele2, европейский оператор мобильной связи, предлагает стать партнерами и открыть новый бизнес предпринимателям Смоленской области.
Возможным партнерам компания предлагает стать официальными агентами по подключению предприятий и организаций Смоленской  области к специальным тарифным планам для бизнеса. Благодаря сотрудничеству с Tele2,  у предприимчивых жителей города и области есть возможность без каких-либо вложений открыть новый высокодоходный бизнес.
Для старта необходим лишь телефон и свободное время, чтобы назначать встречи и ездить на переговоры. Нанять сотрудников и снять офис можно уже после того, как предприниматель начнет получать стабильный доход от бизнеса.
Почему это направление бизнеса перспективно, ведь у всех уже есть номера телефонов? В Смоленской области существует огромное количество небольших организаций и компаний, которым некогда было подумать о том, что специальные тарифы для сотрудников или компенсация части расходов на связь становится необходимой частью социального пакета. По оценкам экспертов, сегодня в Смоленской области ниша мобильной связи для бизнеса занята лишь на 15-20%.
При этом, агентство ComNews Research по итогам своего исследования признало бизнес-тарифы компании Tele2 наиболее выгодными для предпринимателей среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России. Эти данные исследовательское агентство опубликовало 19 июня 2012 года на своем сайте http://www.comnews-research.ru/node/52.
Алексей Войтех, коммерческий директор Tele2 Смоленск:
«Тарифы для представителей малого и среднего бизнеса просты для понимания и предназначены для компаний с различными потребностями в мобильной связи. В ассортименте бизнес-тарифов Tele2 предлагает единую стоимость звонков на все номера региона (тариф «Специалист»), «оптовые» пакеты минут (тариф «Эксперт»), низкие цены на внутрисетевое общение (тариф «Профессионал»). Уверен, что наши будущие партнеры не будут испытывать отсутствие клиентов, потому что бизнес-продукты Tele2 выгодны и легки в использовании, их легко презентовать и продавать. К тому же, мы предлагаем достойное агентское вознаграждение и обучение».

Задать любые вопросы можно напрямую Татьяне Слесаренко, менеджеру по корпоративным продажам;
Контакты: тел. 40-00-18, corp_sm@tele2.com

На правах рекламы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
21 минуту назад
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
44 минуты назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

Новости партнеров