За покупками в Сеть! Мегамаркет "Электроники" www.orion10.ru

Потребителю
www.orion.10.ruСеть магазинов «Электроника» открыла в Смоленске универсальный интернет-магазин - «Мегамаркет Электроники» - www.orion10.ru, логин 10, пароль 10.
Теперь жителям региона не надо тратить целый день на поход по супермаркетам в поисках подходящей вещи. Посмотреть и купить ее можно на одном интернет-ресурсе. «Orion10.ru» уже сейчас предоставляет гораздо более широкий, чем в обычных магазинах, модельный ряд современной высокотехнологичной бытовой техники и электроники от ведущих мировых производителей. В «меню» можно найти холодильники, электроплиты, микроволновые печи, пылесосы, стиральные машины, телевизоры, DVD, мониторы, системные блоки, принтеры, ноутбуки, мобильные телефоны, кондиционеры, цифровые фотоаппараты и видеокамеры, музыкальные инструменты, электронные книги. Также здесь представлены кухонная утварь, посуда, товары для машин, сада и огорода, спорта и отдыха, детей и многое другое.
В скором времени планируется начать продажу строительных материалов. Более того, клиенты могут сами предложить разработчикам ресурса, что еще, на их взгляд, стоило бы включить в ассортимент. Спектр продукции на сайте постоянно обновляется и пополняется.
Преимущество такого магазина - в круглосуточной доступности: выбирать технику можно 24 часа в сутки, в будни и в выходные, дома и в офисе - везде, где есть компьютер или мобильное устройство с выходом в Интернет. Перемещаясь по страницам подробного каталога, покупатель не зависит от навязчивых продавцов-консультантов, а делает осознанный выбор на основе точной, полной и объективной информации.
- Идея создать интернет-магазин появилась давно, когда однажды, купив в магазине чайник за 500 рублей, я увидел точно такой же в оптовой фирме за 215 рублей и подумал: «Почему бы не открыть свой интернет-магазин и продавать этот же чайник за 250 рублей», - отмечает директор сети магазинов «Электроника» Роман Борисович. - Примерно такая же ситуация была у меня с резиной для автомобиля. В ассортименте сети «Электроника» нет многих групп товаров, поскольку мы торгуем в основном бытовой техникой и электроникой, а в интернет-магазине возможности гораздо шире.
Доставка осуществляется в течение двух недель. Забрать заказанный товар можно самостоятельно из наших магазинов, расположенных в Смоленске: на улицах Беляева, 6, и Дзержинского, 2. Либо за дополнительную плату (от 150 до 300 рублей - в зависимости от размера техники) мы сами привезем его клиенту. Стоимость доставки по области - по договоренности. Всю представленную в интернет-магазине продукцию покупатель получает в заводской упаковке, полной комплектации и при наличии гарантии. Гарантийное обслуживание производится у нас.
«Orion10.ru» - это экономия не только времени, но и денег: ведь за счет сокращения расходов на аренду помещений, содержание большого штата сотрудников цены здесь значительно - порой в два раза (!) - ниже, чем в традиционных магазинах. Для оптовых покупателей действуют персональные скидки. Кстати, можно самим выбирать способ оплаты - наличный или безналичный расчет. Выгодно покупать дорогую технику, например, 3D телевизоры. Сравните цены в обычных магазинах и в «Orion10.ru» - убедитесь сами. В общем, «Orion10.ru» можно использовать в качестве электронного справочника как при поиске определенного товара, изучения его характеристик, так и для выбора цены, по которой вы в итоге собираетесь его купить.
Учитывая динамику развития компьютерного бизнеса, за электронными магазинами будущее. Уже сейчас «Orion10.ru» пользуется популярностью среди смолян. Попасть в интернет-магазин можно, набрав адрес сайта: www.orion10.ru. Затем на стартовой страничке магазина введите цифру 10 в окошечко «Логин» и цифру 10 в окошечко «Пароль». Все - вы в интернет-магазине! Наслаждайтесь изобилием товаров и ценами на них и делайте свой выбор.
На правах рекламы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
24 апреля в Смоленске состоялось торжественное мероприятие, ...
сегодня, 18:41
Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. Также сотрудники ведом...
30 минут назад
Решение принято Смоленской областной Думой на сегодняшнем за...
сегодня, 18:03
Губернатор Василий Анохин отметил, что профессионализм депут...
Новости партнеров