Любителям путешествовать - роуминг Tele2

Потребителю
Tele2Смоленск - Tele2, европейский оператор мобильной связи, сделал доступным ряд роуминговых направлений в туристические страны, а также снизил стоимость исходящих вызовов в международном роуминге на специальном тарифном плане «Звони дешевле». Традиционно придерживаясь политики низких цен, в течение 2012 года Tele2 вывел на рынок ряд услуг и тарифов, предоставляющих абонентам выгодные цены на услуги связи в роуминге, в том числе в ряде стран, которые пользуются успехом у российских путешественников.
1 октября 2012 года была снижена стоимость исходящих вызовов на роуминговом тарифном плане «Звони дешевле» - минута исходящего вызова на родину из стран Европы, СНГ, Грузии, Абхазии и Южной Осетии теперь стоит 5,5 рублей. Исходящие вызовы из стран Азии и Африки будут тарифицироваться по цене 7,5 рубля за минуту, а из Северной и Южной Америки - по 33,5 рубля за минуту. Указанная стоимость действительна как для новых абонентов, так и для тех, кто подключился к Tele2 ранее.
В сетях Tele2 в Швеции, Эстонии, Латвии, Литве, Хорватии, а так же в Казахстане для всех абонентов Tele2 действуют льготные тарифы при условии подключения бесплатной услуги «Льготный роуминг в сетях Tele2 за рубежом». Стоимость минуты исходящего разговора в Россию при подключенной услуге составит 5 рублей, 1 Мб Интернет-трафика обойдется в 5 рублей, а SMS или MMS-сообщение - в 3,5 рубля. Абонентской платы за использование услуги нет.
- Команда для подключения: *143*1#
- Команда для отключения: *143*0#
- Команда для проверки статуса услуги: *143#

Кроме того, для всех абонентов сети Tele2 без подключения дополнительных опций и абонентской платы предоставляется специальная стоимость на услуги международного роуминга.
Минута исходящего вызова в Россию по цене 9,45 рублей или 4,5 рубля за SMS или MMS-сообщения доступна для желающих отдохнуть как на солнечных пляжах Израиля, Черногории, Мальты, Греции, Кипра или Турции, так и в снежной Австрии или Норвегии. С данными роуминговыми расценками абоненты Tele2 также смогут посетить европейские страны-столицы моды Испанию или Италию, съездить в Португалию с ее незабываемым островом Мадейра, попасть на Октоберфест в Германию или отведать знаменитого пива или шоколада в Бельгии.
Оператором были разработаны линейки тарифов и на роуминг и в странах группы Азии, Африки и Австралии. Так, в Индии, стране экзотического отдыха, стоимость исходящей минуты разговора домой будет стоить 30 рублей, а стоимость SMS или MMS-сообщения - 12 рублей. Отдыхающие на пляжах Египта, Мадагаскара, Туниса или Индонезии, Мальдивских островах, Тайланде, Филиппинах или Таити смогут воспользоваться услугами связи по цене 35 рублей за минуту. С полным списком стран, где предоставляются специальные цены на роуминг можно ознакомиться на сайте tele2.ru.
Абоненты компании могут пользоваться выгодными ценами на услуги мобильной связи на всех континентах.
Алексей Войтех, коммерческий директор Tele2 Смоленск:
«Tele2 традиционно предоставляет услуги голосовой связи в международном роуминге по выгодным ценам. Одним из факторов, благодаря которому мы можем позволить себе предоставлять низкие цены, является то, что компания входит в крупный европейский телекоммуникационный холдинг. Во-вторых, мы постоянно работаем над совершенствованием наших тарифов и услуг, делая их проще и дешевле, и сегодня наши сниженные цены на роуминг позволяют российским абонентам Tele2 всегда быть на связи со своими родными, друзьями и коллегами, находясь в отпуске или командировке».
На правах рекламы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
Новости партнеров