В Смоленске продают мороженое по стоимости роуминга

Потребителю
В это жаркое лето оператор мобильной связи Tele2 запустил необычную акцию в Смоленске. При предъявлении специального купона в смоленском кафе Circus, которое находится в Торговом Центре «Европа» на улице Крупской, любой желающий может купить вкусное мороженое по стоимости минуты в международном роуминге: всего за 9,45 рублей.
Акция «Попробуй вкус разницы с Tele2» продлится до 31 августа. Стать ее участников очень просто. Для этого необходимо в любом салоне связи европейского оператора в Смоленске получить специальный купон. При предъявлении этого купона в кафе Circus абонент Tele2 получает возможность купить мороженое «Европа» по специальной цене, аналогичной стоимости минуты в международном роуминге: одна порция всего за 9,45 рублей.
Впрочем, те посетители кафе, которые еще не успели подключиться к сети европейского оператора, могут это сделать в ближайшей точке продаж Tele2, расположенной по адресу: ул. Крупской, д.32, магазин «Магнит».
Кроме того, купон участника акции «Попробуй вкус разницы с Tele2» можно получить и в других смоленских салонах связи и точках продаж европейского оператора связи (смотрите сайте оператора: smolensk.tele2.ru).
- Мы значительно снизили цены на международный роуминг в европейских странах, - комментирует коммерческий директор Tele2 Смоленск Алексей Войтех. - Стоимость минуты входящего и исходящего звонка, например, на популярных курортах Италии, Франции, Греции, Португалии, на Кипре и Мальте составляет 9,45 рублей, а SMS - 4,5 рубля. А стоимость одной минуты разговора и одного мегабайта мобильного Интернета в странах присутствия Tele2 (Швеция, Хорватия, Казахстан, Эстония, Латвия и Литва) составляет всего 5 рублей. Акция «Попробуй вкус разницы с Tele2» продлится до конца лета. Не упустите свою возможность почувствовать разницу на вкус.
На правах рекламы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
55 минут назад
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
23 минуты назад
сегодня, 13:57
сегодня, 15:00
Генеральным партнером акции стал завод ЭГГЕР

Новости партнеров