Смоленский "Днепр" доигрывал матч с вологодским "Динамо" вдевятером

"Днепр" (Смоленск) - "Динамо" ( Вологда) - 1:2 (0:1)
Голы: Прудников (77) - Пугин (44, 81)
Состав "Днепра": Дубовский, Филиппенков (кап.), Сидоренков, Марков, Шворень, Заздравных, Колычев, Бобраков, Чивирев (Миронов, 56), Савельев (Аркатов, 85), Попов (Прудников, 46).
Удаления: Шворень, 40 (удар соперника локтем), Колычев, 91 (вторая желтая)
Стенограмма матча:
20 мин. «Днепр» подает два угловых подряд. После первого мяч едва не срезает в свои ворота защитник «Динамо», второй нейтрализует вратарь «бело-голубых».
25 мин. Попов поборолся за мяч и протолкнул его на Савельева, тот совершенно один в районе одиннадцатиметровой отметки, но импровизированный «пенальти» заканчивается ничем – полузащитник смолян бьет мимо ворот.
30 мин. «Динамо» несколько раз подряд навешивает в штрафную «Днепра». Дубовский неуверенно действует на выходе и выпускает мяч, но его вовремя подстраховывают защитники.
40 мин. Смоляне зарабатывают штрафной. Следует навес. В сутолоке игрок «Динамо» оказывается на земле. Судья подзывает к себе Швореня и достает из кармана красную карточку.
44 мин. Пугин обыгрывает на фланге Филиппенкова, входит в штрафную и бьет из-под защитника в дальний угол – 0:1.
45 мин. Стопроцентный момент у Заздравных. Полузащитник бьет в касание с линии вратарской после прострела слева. Выше ворот.
На перерыв команды уходят под аккомпанемент нецензурного скандирования в адрес главного арбитра.
55 мин. Еще один голевой момент у смолян. Чивирев оказывается в убойной позиции, но делает лишнее касание, и защитники накрывают его.
75 мин. Навес в штрафную. Кто-то из смолян бьет головой в упор. Вратарь «Динамо» в великолепном прыжке достает мяч из угла.
77 мин. Вологодский голкипер ошибается и выпускает мяч из рук. Прудников проталкивает мяч в ворота – 1:1.
81 мин. Атака «Динамо» по правому флангу. После прострела мяч отскакивает к Пугину, который оказывается один перед смоленским вратарем. Вологодский футболист своего шанса не упускает и оформляет  дубль – 1:2.

91 мин. Колычев завозился с мячом на правом фланге смоленской обороны, футболист «Динамо» играет на перехвате и получает сзади по ногам. Защитник смолян отправляется в раздевалку.

Это был вовсе не дистанционный мошенник, а человек, наглядно...
сегодня, 21:15
Губернатор Смоленской области сообщил, что все трое постепен...