Смоленские футбольные клубы стартовали в первенстве КФК

21 и 22 апреля смоленские коллективы «Красный-СГАФКСТ» и «Искра» провели встречи стартового тура первенства КФК. Если «волки» добились домашней победы, то «искровцы» потерпели минимальное выездное поражение.

«Красный-СГАФКСТ» в субботу встречался с «Ельцом». Уже в первом тайме смоляне забили два гола – по точному удару нанесли Александр Бачевский и Кирилл Помельников. После перерыва счет не изменился.

«Искра» в воскресенье гостила в Воронежской области, где уступила молодежному составу «Факела». Отметим, что в составе хозяев вышло несколько игроков основной команды, выступающей в ФНЛ. В этой встрече все голы были забиты во второй тайме. На гол «Факела» смоляне ответили точным «выстрелом» Сергея Зубрицкого, однако в концовке воронежцы все-таки вырвали победу. В итоге – 1:2 – поражение «Искры».

28 апреля в матче второго тура «Красный-СГАФКСТ» сыграет на выезде против «Олимпика» из Новой Усмани, а «Искра» будет отдыхать. В игре третьего тура, который намечен на 5 мая, «Искра» примет «Металлург» из Старого Оскола, а «волки» в этот игровой день будут отдыхать.

В общей сложности он присвоил больше полутора миллионов ...

15.03.2024 15:22
Документ предусматривает взаимодействие сторон в вопросах ду...