Наставник «Автодора»: Были шансы и обыграть «Тюмень»

Спорт

Главный тренер смоленского «Автодора» Алексей Кудлай после упущенной ничьи в матче с «Тюменью» (2:3) похвалил подопечных за характер. А лидер «дорожников» Евгений Мурашов признал: у соперника все-таки было больше шансов на викторию.


«Хороший, боевой матч, к сожалению, проигранный нами. Хочу поблагодарить ребят, что они не сдавались, переломили игру, были шансы победить, но не хватило немного сил. Низкий поклон ребятам за такую игру. Больше сказать не чего», - сказал после матча наставник «Автодора» Алексей Кудлай.

Евгений Мурашов добавил: «По себе скажу, что первый тайм получился очень тяжелым. Во втором игровом отрезке продышались, появились силы. После первого гола, почувствовали, что мы можем играть, сделали счет 2:2. И в такой ситуации, как у нас - ничья была бы хорошим для нас результатом. Но у «Тюмени» было больше моментов, они победили заслуженно».

У «Автодора» после поражения от «Тюмени» осталось 26 очков. Смоляне остались на восьмой строчке турнирной таблице, дающей право сыграть в плей-офф. У «Тюмени» стало 71 очко. Эта команда вырвалась в лидеры чемпионата.

В следующих матчах чемпионата 27 и 28 апреля «Автодор» в гостях сыграет против «Прогресса» из Глазова. У этой команды после 30 игр в активе 37 очков. Она уверенно занимает седьмое место в турнирной таблице.

6 мая в последнем матче регулярного сезона смоляне примут «Норильский никель».







Загрузка комментариев...
Читайте также
45 минут назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

59 минут назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

сегодня, 11:03
Новости партнеров