В Смоленске прошел международный турнир по футболу

Спорт

На базе спорткомплекса СДЮСШОР №5 состоялось закрытие третьего международного детского футбольного турнира на призы Аркадия Прохорова.

В нем приняли участие команды из Великих Лук, Калининграда, Смоленска и Республики Беларусь. Победителем турнира стала команда из Полоцка.

Юных футболистов поздравил депутат Смоленского городского Совета Сергей Петраков, который уже третий год помогает в организации и проведении турнира. Сергей Николаевич поблагодарил юных участников футбольных баталий, тренеров, преподавателей и родителей, которые с радостью болели за своих детей. Также Сергей Петраков выразил искренние слова признательности идейному вдохновителю этого замечательного турнира Аркадию Вадимовичу Прохорову, который на протяжении долгих лет руководил спортивной школой. Именно в годы его работы были построены три футбольных поля с искусственным газоном, улучшилась материально-техническая база и многое другое.

Депутат горсовета Ирина Кожанова и депутат Смоленской областной Думы Сергей Леонов также поздравили юных спортсменов и их тренеров, вручили дипломы, медали, кубки, а также многочисленные подарки и сувениры.








Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
К утру субботы дождь закончится, и уик-энд пройдет без осадк...
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

сегодня, 16:48
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
Новости партнеров