Смоленский «Автодор» одержал волевую победу над «Новой генерацией»

Матч, прошедший в ДС «Юбилейный», завершился 4:3 в пользу «дорожников». Уже через 18 секунд после начала матча Иван Кондратенков вывел смолян вперед, выскочив один на один с вратарем гостей и переиграв его. После этого игра была равной, соперники обменивались опасными атаками.
Отыгрались гости еще до перерыва, после ошибки Пулы игрок «Новой генерации» сделал счет 1:1.
В начале второго тайма очень красивый гол получился у Ильдара Нугуманова, он обыграл вратаря гостей и послал мяч под перекладину. Однако «Новая генерация» быстро отыгралась – вратарь Кирилл Щурок отдал голевой пас, а Владислав Барсков забил. А еще через пару минут гости вышли вперед.
Смоляне выпустили пятого полевого, пытаясь спасти матч, и это удалось. Александр Метелкин сравнял счет с передачи Ивана Кондратенкова. А за 19 секунд до конца матча победу смолянам принес Пула, точно пробивший в угол.
Смоляне набрали 20 очков и занимают 9 место в таблице, отставая от «Новой генерации» на четыре очка. В следующем туре 14-15 апреля «Автодор» на выезде сыграет с московской «Диной», замыкающей таблицу.

«Смоленскавтодор» сообщает, что дефекты возникли на путепров...
сегодня, 17:25

Губернатор выступил на заседании комиссии госсовета РФ по...

сегодня, 18:03