Смоленский «Автодор» дома уступил «Политеху»

В пятницу в Смоленске прошел повторный матч 16-го тура чемпионата России между местным «Автодором» и питерским «Политехом». Итог встречи – волевая победа гостей со счетом 5:3.

Счет в матче на десятой минуте открыли хозяева паркета. Цели достиг удар с острого угла Ивана Кондратенкова. Спустя шесть минут преимущество смолян удвоил Александр Плахов. Его гол – результат отличных действий в отборе Алексея Лялина и Евгения Казакова. Под занавес тайма «Политех» один гол отыграл – это сделал Вадим Дяк.
Уже после перерыва, на 32-й минуте игры гости и вовсе счет сравняли – мяч забил Владимир Саносян. А еще через шесть минут поздравления от партнеров принимал Андрей Заболонков. За десять минут до конца матча «дорожники» сравняли счет. Пула хлестким ударом с острого угла послал мяч под перекладину.
Но удержать положительный результат подопечные Алексея Кудлая не смогли. Решающий мяч во встрече забили гости, у которых вновь отличился Заболонков. А итоговый счет установил Игорь Трушкин, поразивший уже пустые ворота смолян.
Таким образом, «Политех» набрал 18 очков и теперь делит восьмое-девятое места в таблице с «Новой генерацией». У «дорожников» осталось 16 очков. Смоляне опустились на десятую строчку.
Следующий матч чемпионата России «Автодор» проведет 31 марта в гостях против «Ухты». «Горожане» сейчас занимают предпоследнее место в таблице, имея в активе десять очков.

Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....