"Торпедо" остается непобедимым для смоленского "Днепра"

Спорт
"Торпедо" (Владимир) - "Днепр" (Смоленск) - 1:0 (0:0)
Гол: Боллоев, 47
Состав "Днепра": Семенов, Марков, Сидоренков (кап.), Колычев, Прокопенко, Тимофеев, Савельев, Бобраков, Чивирев, Давыдов, Прудников.
По сравнению с первым матчем сезона Виктор Булатов сделал две замены в составе. На поле вместо Миронова и Попова - Тимофеев и Прудников.
В первом тайме "Днепр" действовал вторым номером. Опасных моментов было немного, возникали они в основном при розыгрыше угловых. В одном из эпизодов наш вратарь Семенов оказался на газоне, но Вязьмикину не удалось попасть в ворота.
Игра проходит довольно жестко. Уже на 7-й минуте у смолян получил травму и был заменен Тимофеев, позже по этому сценарию произошла замена и у "Торпедо". Всего же московский судья Дмитрий Веселов показал четыре желтые карточки. У "Днепра" предупреждены Прудников и Савельев.
В первой же атаке во втором тайме "Торпедо" забило: владимирцам удался прорыв по правому флангу, последовал прострел, который на дальней штанге замкнул Алан Боллоев. В  дальнейшем хозяева играли на удержание счета, проводя резкие, порой очень опасные контрвыпады. Смоляне же, долгое время атакуя позиционно, играли фактически без ворот. Лишь в концовке встречи им удалось создать пару голевых моментов, но сначала после удара в упор "Торпедо" выручил вратарь, а затем вышедший у смолян на замену Аркатов не смог нанести точный выстрел по воротам, находясь в выгодной позиции в штрафной.
Напомним, что до этого матча смоленский клуб встречался с "Торпедо" шесть раз и всегда проигрывал. 1:10 - именно такая разница мячей была во встречах соперников во Владимире. Теперь  в пассив "Днепра" прибавился еще один пропущенный гол.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
сегодня, 16:48
сегодня, 16:25

Сотрудники «Ярэнерго» приняли участие в форуме для молодежи...

сегодня, 16:10
Сегодня ночью столбики термометров местами опустятся до -3°С...
Новости партнеров