ЦРФСО в Смоленске крупно проиграл ФК «Красный» - СГАФКСТ

14 февраля на стадионе СГАФКСТ состоялся контрольный матч.

ЦРФСО провел второй контрольный матч в ходе подготовки к весенней части «Фонбет – Первенства России по футболу 2017/18 годов». Соперником смолян стала команда «Красный» - СГАФКСТ, которая готовится к выступлению в третьем дивизионе (зона «Черноземье»).

В стартовом составе ЦРФСО на поле вышли: Блынду - капитан команды, Плотников, Быков, Гаджиев, Хабалов, Голуб, Танков и Вшивцев, а также футболисты, находящиеся на просмотре. У соперника в первом тайме выступала команда СГАФКСТ, которая в марте продолжит выступления в чемпионате Национальной студенческой футбольной лиги. Матч судили смоленские арбитры: главный судья Алексей Исаев, лайнсмены Андрей Степченков и Николай Сныткин.

«Центр развития футбола Смоленской области» проводил матч на фоне усталости. Команда занимается в режиме двухразовых тренировок, в первой половине дня было проведено полноценное тренировочное занятие. Поэтому неудивительно, что соперник выглядел гораздо более свежим. На второй минуте Василий Мешковский, воспользовавшись ошибкой находящегося на просмотре голкипера, открыл счет в матче. Незадолго до перерыва Максим Ковалев забил второй мяч.

Во втором тайме в составе ЦРФСО появились Головин, Шурыгин, Винокуров, Канурин, Новиков и Федоров, а у соперника в основном на поле были футболисты ФК «Красный». Вскоре после возобновления игры Кирилл Помельников забил третий гол в ворота ЦРФСО. В дальнейшем «Центр развития футбола Смоленской области» имел несколько моментов для взятия ворот, но счет в матче больше не изменился - ФК «Красный»- СГАФКСТ выиграл 3:0, сообщает пресс-служба ЦРФСО.

Стелы с барельефами разместят возле главных исторических объектов...