Сын экс-директора смоленского «Кристалла» ушел из «Ростова»

Спорт

Константин Дзюба, сын экс-директора смоленского «Кристалла» Юрия Дзюбы, на этой неделе рассказал федеральным СМИ об уходе с должности исполнительного директора «Ростова». На этом посту Дзюба-младший продержался чуть дольше двух лет.


«Я прекратил работу в футбольном клубе «Ростов», - сказал Дзюба федеральным СМИ, воздержавшись от комментариев по поводу дальнейших профессиональных планов.

Менеджер работал в «Ростове» с лета 2015 года, когда командой руководил Курбан Бердыев, который покинул донской клуб летом 2017 года.

Константин Дзюба играл в футбол на профессиональном уровне, на детско-юношеском уровне привлекался в сборные различных возрастов. В 2004 году Константин Дзюба окончил СГАФКСТ, а в 2008-м – повесил бутсы на гвоздь.

Ростовские СМИ сообщают, что после этого Дзюба-младший окончил магистратуру университета Бэрри в США по специальности «Спортивный менеджмент». Константин Юрьевич стажировался в клубе НФЛ «Майами Долфинс», а в 2012 году на общественных началах работал советником по коммерческим вопросам в «Рубине».

Напомним, в начале «нулевых», когда Юрий Дзюба занимал пост директора «Кристалла», у налоговых органов возникли серьезные претензии к деятельности, как самого Юрия Николаевича, так и подшефной ему организации. Было даже заведено уголовное дело, которое, впрочем, закрыли.







Загрузка комментариев...
Читайте также
38 минут назад
31 минуту назад
Смертельный случай на станции Сафоново произошел почти год н...
сегодня, 15:00

Просветительский проект от «Заботливых людей» прошел в игровой...

сегодня, 15:01
Особое внимание уделят сохранению и развитию культуры, тради...
Новости партнеров