Определились чемпионы Первенства Смоленской области по мини-футболу

Спорт
Определились чемпионы Первенства Смоленской области по мини-футболу среди юношей 1995-1996 и 1999-2000 годов рождения.
На старт среди 14-15 летних юношей вышло 8 команд, которые сыграли двухкруговой турнир в 2-х группах. По два сильнейших коллектива в группах вышли в финал, который прошёл в Смоленске в спортивном зале СКА МВО.
Финал начался с неприятностей – в Смоленск не приехал сафоновский «Шахтер». Организаторам пришлось поменять схему соревнований: три команды оспорили первое место по круговой системе. Забив обоим соперникам по девять мячей, победу в первенстве отпраздновали ребята из ДЮСШ-«Торпедо» (Рославль) (тренер Игорь Вайс). Вторыми стали гости из Вязьмы, которые обошли хозяев финала (матч между ними завершился вничью 4:4) за счет лучшей разности забитых и пропущенных мячей.
Финальный турнир среди младших ребят прошел на площадках Вязьмы и Смоленска. Основная борьба развернулась за первые четыре места, как распределится квартет команд в итоговой таблице, не было ясно вплоть до заключительно матча.  В нем СДЮСШОР-5-99 со счетом 10:6 обыграла ФК «Вязьма», тем самым лишив последних чемпионства. Победа в личной встрече над СКА МВО-99 вывела на первое место команду «Юность России».







Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад
К утру субботы дождь закончится, и уик-энд пройдет без осадк...
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

сегодня, 16:48
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
Новости партнеров