Вратарь из Смоленска сравнил условия в клубе Кадырова с полетом в космос

Спорт

В воскресенье футболисты грозненского «Ахмата» в Турции провели товарищеский матч с болгарской «Славией». Итог встречи – победа российской команды со счетом 3:1. У составе победителей два гола забил Заур Садаев, а один – Идрис Умаев. Смоленский вратарь Александр Шепляков, находящийся на просмотре в «Ахмате», не играл.


Но смоленский голкипер дал комментарий по поводу первых тренировок в клубе РФПЛ.
— Ощущение, как будто слетал в космос. Таких условий я ещё никогда не видел, не сталкивался. Тренироваться на таких прекрасных полях в январе для меня в первый раз.
С каждым днём стараюсь все больше влиться в коллектив. Общаемся с вратарями: с Гудиевым, с Городовым, также и с тренером вратарей Рамзаном Цуцулаевым хорошо общаюсь. Обстановка на тренировках дружелюбная, меня все принимают и подсказывают. Если какие-то проблемы возникают, то все сразу решается. Так что, никаких проблем нет, - отметил 21-летний Шепляков.
Напомним, что он является основным вратарем ЦРФСО, который выступает в первенстве Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в зоне «Запад». В нынешнем сезоне он принял участие в 14 матчах.
Александр Шепляков - воспитанник смоленского футбола. Первые тренеры - Автандил Карагашев и Вадим Иванович Ситников. Студент СГАФКСТ. Выступал за команду «Камея - СГАФКСТ». Чемпион Национальной студенческой футбольной лиги. Кандидат в мастера спорта.
Напомним, что тренером вратарей в «Ахмате» является бывший голкипер смоленского «Кристалл» Рамзан Цуцулаев. Почетный президент «Ахмата» - глава Чечни Рамзан Кадыров.







Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад

Мужчина не оставлял требуемые подписи в публикациях. На ...

57 минут назад
сегодня, 11:55

Об этом рассказала сестра погибшего в одном из местных пабликов....

сегодня, 11:25
Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103