Наставник «Автодора»: «В конце первого тайма случился провал»

Главный тренер смолян Алексей Кудлай после поражения от «Норникеля» во втором матче 11-го тура чемпионата России объяснил, почему столь рано решил заменить вратаря на пятого полевого игрока. Напомним, что матч, прошедший в среду в Норильске, завершился победой хозяев – 4:3.

«Хороший матч, боевой. Наверное, поединок болельщикам понравился. Игра шла с переменным успехом. Мы при этом себя чувствовали достаточно хорошо. И гол забили, и могли увеличить преимущество. Какой-то провал произошел у нас в конце первого тайма в интервале пяти-шести минут, когда мы, можно сказать, сами себе «привезли». Второй гол тоже нас чуть надломил. В дальнейшем попытались начать сначала, активно сыграть. Переломить по ходу матча не получилось, 1:3 проигрывали. Поэтому решили играть в пять полевых чуть раньше, чем накануне. Думаю, мы правильно сделали – два мяча забили. Хотелось все-таки выиграть, шли до конца. Но не получилось. Спасибо большое ребятам, которые проявили сегодня и самоотверженность, и дисциплину, и самоотдачу», - сказал Алексей Кудлай после поражения.

Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
сегодня, 13:10
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.