Смоленская юношеская футбольная команда стала первой в Брянске

Спорт
Второй год подряд главный приз международного турнира среди футболистов 1994 г.р., памяти детского тренера Иосифа Мочаниса уезжает в Смоленск в ДЮСШ СКА МВО.
В турнире, кроме нашей команды, приняло участие еще пять коллективов: два состава хозяев - брянского «Динамо», ФК «Орёл», «Арсенал» Тула и белорусский ФК «Могилёв». СКА МВО стал первым в группе, сыграв с «Динамо-94» Брянск - 1:1 (гол у смолян - Андрющенков) и ФК «Орёл» - 2:1 (Коперенков, Петрусёв). В финале наши футболисты встретились с победителем другой группы «Арсеналом». Смоляне забили в каждом тайме по мячу (Петрусёв-2) и выиграли главный приз турнира.
Теперь команда СКА МВО 1994 г.р. начинает подготовку к сезону, в котором ей предстоит защищать честь Смоленска в Первенстве МОА «Черноземье» (начало турнира примерно 17-18 апреля) и в первой декаде сентября на турнире памяти А.И. Шкадова. На эти соревнования приглашены юношеские команды Хагена (Германия), БАТЭ (Беларусь), «Динамо» (Брянск) и «Локомотив» (Москва), зимний чемпион Москвы по футболу в манеже.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров