Наставник «Автодора»: «Проиграли очень важный матч»

Спорт

Главный тренер смолян Алексей Кудлай остался недоволен действиями подопечных в домашнем матче десятого тура cуперлиги против «Прогресса» (2:4).


«Очень важный для нас матч. К сожалению, проиграли. Плохое начало. Тяжело игралось, а в тех моментах, которые были, не хватало концентрации и хладнокровия. После пропущенного мяча подняли сопернику настроение. Затем пропустили сразу в начале второго тайма. После чего множество нарушений с нашей стороны, где-то недоработали. Уже на пятнадцатой минуте второй половины заработали шесть фолов, и в итоге это предопределило исход матча. Поздравляю соперника с победой. Благодарю наших болельщиков за поддержку и поздравляю всех с наступающим Новым годом», - сказал наставник «Автодора».

 Следующие матчи суперлиги «Автодор» проведет 9 и 10 января 2018 года на выезде против «Норильского никеля». А ближайшая встреча у «дорожников» состоится еще в 2017-м. 26 декабря в Екатеринбурге подопечные Алексея Кудлая проведут ответную игру четвертьфинального противостояния Кубка России. Смолянам нужно отыгрывать гандикап в один мяч, ведь дома «Автодор» проиграл – 2:3.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров