«Ребята – просто герои!» Наставник «Автодора» о поражении от «Тюмени»

Спорт

Главный тренер смолян Алексей Кудлай, несмотря на поражение от «Тюмени» во втором матче девятого тура Суперлиги (2:3), остался доволен игрой подопечных.


«Хочу поздравить «Тюмень» с победой. К сожалению, мы не смогли добиться положительного результата в этих матчах. За сегодняшний матч большое спасибо ребятам. Ребята сегодня герои, бились, оставшись на площадке вшестером. Я очень благодарен, что ребята четко выполняли установку, благодаря должному отношению и полной самоотдаче нам удалось сегодня сохранять интригу до конца матча. Никто не выпал из игры по ее ходу в конце мы даже могли зацепиться за очки. Огромное спасибо нашим болельщикам. Будем трудиться и стараться в дальнейшем их радовать», - сказал Алексей Кудлай после игры.
Свой следующий матч «Автодор» проведет 22 декабря в Смоленске. В матче десятого тура Суперлиги подопечные Алексея Кудлая сыграют против «Прогресса» из Глазова. Встреча пройдет во дворце спорта «Юбилейный» и начнется в 19:00. После 15 матчей в активе «Прогресса» 19 очков. Этот клуб занимает седьмое место в турнирной таблице.







Загрузка комментариев...
Читайте также
13 секунд назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

35 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
Новости партнеров