Главный тренер «Автодора»: «В матче с «Диной» в нужные моменты сохраняли концентрацию»

Спорт
Наставник «дорожников» Алексей Кудлай после победы в матче восьмого тура Суперлиги над «Диной» похвалил подопечных за характер.
- Встреча для нас складывалась очень непросто. Впрочем, это было ожидаемо, ведь мы еще перед игрой понимали, что «Дина» - очень организованная команда. В первой половине матча столичный клуб справедливо повел в счете. Мы не дорабатывали в некоторых эпизодах. Зато после перерыва нам удалось проявить характер и перевернуть игру в свою пользу. Рад, что сегодня наши ребята проявили хорошую взаимозаменяемость. Кроме того, в решающие моменты мы сохраняли предельную концентрацию», - сказал главный тренер «Автодора».
Встреча между «дорожниками» и «Диной», прошедшая в субботу в Смоленске во дворце «Юбилейный», завершилась волевой победой хозяев паркета со счетом 4:3. Отметим, что к середине первого тайма москвичи вели – 2:0.
После победы над «Диной» у «Автодора» стало десять очков. Смоляне поднялись на восьмое место турнирной таблицы. У столичного клуба осталось четыре очка. «Дина» идет предпоследней, 11-й.
Следующие матчи чемпионата «Автодор» проведет в Смоленске 16 и 17 декабря. В наш город-герой пожалует «Тюмень».
Ранее, 10 декабря, «дорожники» дома сыграют первый матч четвертьфинального противостояния Кубка России. Соперник – «Синара» из Екатеринбурга.








Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад
Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220...
23 минуты назад
50 минут назад

Еженедельно по четвергам директор филиала ПАО «Россети...

59 минут назад
Федеральное издание «Коммерсантъ» рассказало о достижениях В...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103