Смоленский «Автодор» в гостях уступил «Новой генерации»

Смоленская команда не устояла в Сыктывкаре (1:2), пропустив второй мяч за две минуты до конца встречи.

Первый тайм получился закрытым. Было заметно, что над командами довлеет результат. Никто не хотел ошибаться – голевых возможностей было минимум. Однако под занавес 25-минутки гости сумели отличиться. После ввода мяча из аута Иван Кондратенков решился на дальний «выстрел» - мяч влетел под перекладину.
Кроме того, упрочить лидерство «дорожников» мог Алексей Лялин. Но после его удара мяч попал в каркас ворот, а оттуда улетел в поле.
В дебюте второго тайма «Новая генерация» прибавила в движении, сумев быстро сравнять счет. Александр Семуков хитрым ударом в ближний нижний угол вынудил капитулировать вратаря «дорожников» Ивана Поддубного.
Задача смолян по набору очков осложнилась за три минуты до конца матча, когда главный судья за две желтые карточки удалил с паркета Ивана Кондратенкова. Увы, смоляне, оказавшись в меньшинстве, не выстояли. За две минуты до финальной сирены отличился Виталий Коданев (1:2).
11 ноября «Новая генерация» и «Автодор» проведут повторный матч седьмого тура. Он начнется в 16:00.

Он пройдет на парковке ТЦ в Промышленном районе города.
сегодня, 12:51
Ранее в соцсети появилась информация о том, что из ТРЦ вывод...
сегодня, 12:27