Понедельник, 19 февраля 2018 года

Погода -4..-6 С о

Смоленские каратисты привезли пять медалей из Орла

Спорт 01:10, 21 октября 2017
Около 700 спортсменов из 22 регионов России выступили на всероссийских соревнованиях по каратэ – Кубок Орла. Эти старты прошли 6 и 7 октября.

Смоляне на этих соревнованиях выиграли четыре бронзовые медали. Так, Руслан Алиев занял третье место в кумитэ среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 40кг (тренер Павлов А.И.), Данила Брантов завоевал «бронзу» в кумитэ среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 70кг (тренер Брантов А.И.), Дени Байхаджиев стал третьим в кумитэ среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 68кг (тренер Жолобов Р.А.), а Анна Комарова выиграла бронзовую медаль в кумитэ среди женщин в весовой категории до 68 кг (тренер Павлов А.И.).
Также в Орле 6 октября проходил Кубок Центрального федерального округа по каратэ среди мужчин и женщин. На этих соревнованиях Анна Комарова завоевала золотую медаль.

С 14 по 16 февраля в Смоленске в легкоатлетическом манеже СГ...