В День влюбленных в Смоленске состоится массовая лыжная гонка

Спорт
Если вы хотите стать участником всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2010», которая проводится в стране на протяжении 18 лет, то вам заранее придется подумать о регистрации.
С 9 по 12 февраля по адресу: ул. Октябрьской революции, д.14а (здание администрации Смоленской области), к. 102, нужно принести паспорт и страховой медицинский полис. Взамен вы получите номер, под которым и сможете продемонстрировать свое лыжное мастерство в полдень 14 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса СПО «Аналитприбор» в Колодне. По словам организаторов соревнований, ожидается, что в гонках примут участие более пяти тысяч человек. Причем вы сможете выбрать, какую именно дистанцию вы готовы преодолеть в День влюбленных.
3 км могут бежать все желающие, 5 км - юноши и девушки до 17 лет, 10 км - мужчины и женщины от 18 лет и старше, 1 км - семейный забег пап, мам и детей. Ожидается и традиционный VIP-пробег.
Победителей лыжни России ждут медали, дипломы и кубки Минспорттуризма России. Специальные подарки получат самый юный и самый возрастной участник гонки, а также, по сумме результатов, и самая спортивная семья.







Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

59 минут назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
Новости партнеров